Перейти к содержимому

Фотография

Выставка для покупателей недвижимости от ГК МИЦ

Сообщений в теме: 9

#1 speedball

speedball

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 11:50

36-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 16 по 19 марта 2017 года в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10) генеральным партнером которого является Группа компаний «МИЦ».
В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.
picture_main.jpg

На выставке покупатель недвижимости может:
- спокойно изучить все предложения рынка;
- напрямую пообщаться с застройщиками и банками;
- узнать актуальную информацию по ценам, получить скидку;
- получить консультации по ипотеке, налогам, инвестициям и др.
Посетитель выставки может сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной цены. За 20 лет своего существования выставка помогла более 600 000 человек решить свой жилищный вопрос.

• BillieOccus, zelpSero, Invafeva и 3 другим это нравится

#2 alpinist

alpinist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 09 Март 2017 - 11:21

Успейте зарегистрироваться и получить бесплатный билет на вход)) http://exporealty.ru...egistration/#b1

Я уже зарегистрировался!

• SregoryLoola и fedortvoro это нравится

#3 Beril

Beril

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 12:32

Успейте зарегистрироваться и получить бесплатный билет на вход)) http://exporealty.ru...egistration/#b1

Я уже зарегистрировался!

Где еще можно бесплатно и в одном месте получить предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками, банками и узнать актуальную информацию по ценам, а главное получить скидку и консультацию по ипотеке.
Обязательно пойду. 

• fedortvoro это нравится

#4 Подруга

Подруга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 12:43

Я уже зарегистрировался!

Где еще можно бесплатно и в одном месте получить предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками, банками и узнать актуальную информацию по ценам, а главное получить скидку и консультацию по ипотеке.
Обязательно пойду. 

При чем будет не только про новостройки, но вторичное, загородное и зарубежное жилье. 

• fedortvoro это нравится

#5 Egorova

Egorova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 12:40

Я уже зарегистрировался!

Обязательно пойду. 

Я тоже очень хочу пойти на эту выставку, но, к сожалению, совсем не хватает время. Тем более мы с мужем собираемся покупать квартиру в ближайшее время и нам эта выставка была бы очень полезной. Может будет видео или обзорная статья хотя бы, что там было?

#6 Vitya

Vitya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2017 - 12:42

Я уже зарегистрировался!

Обязательно пойду. 

Я тоже очень хочу пойти на эту выставку, но, к сожалению, совсем не хватает время. Тем более мы с мужем собираемся покупать квартиру в ближайшее время и нам эта выставка была бы очень полезной. Может будет видео или обзорная статья хотя бы, что там было?

Обязательно найдите время и сходите на выставку. Вот видео обзор с прошлого года

#7 Корунд

Корунд

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 12:04

Ребята, был сегодня, я в таком восторге!!! Отличное мероприятие, думал будет скучно и будут мне все менеджеры впаривать свои обьекты. А на самом деле попал как на праздник!!!

#8 Barmaley

Barmaley

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 12:06

Ребята, был сегодня, я в таком восторге!!! Отличное мероприятие, думал будет скучно и будут мне все менеджеры впаривать свои обьекты. А на самом деле попал как на праздник!!!

Круто! Планирую завтра сходить, надеюсь не будет много народу.

#9 Автомобилист

Автомобилист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 13:14

Круто! Планирую завтра сходить, надеюсь не будет много народу.

Был в воскресенье. Народу было нормально, но пообщаться с менеджерами смог.

re-8.jpg

#10 speedball

speedball

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2017 - 10:39

Выставка с участием МИЦ.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных