Перейти к содержимому

Фотография

Трёшка в Новограде Павлино.

Сообщений в теме: 3

#1 speedball

speedball

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 228 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:27

Встречайте: трёшка в Новограде Павлино.

Почти симметричная относительно входа квартира — приверженцы фен-шуй это особенно оценят.u_CyX25PGqE.jpg
Вид сверху: спальные комнаты справа от входа, а гостиная, кухня и санузел — слева. Пока вы смотрите вечернее кино или гремите посудой — домочадцы спят в тишине! В квартире есть гардеробная-кладовка, куда поместится даже велосипед! Обратите внимание – в кухне духовка расположена на уровне столешницы – не придется нагибаться. Приятная деталь для хозяйки — в спальне есть туалетный столик с зеркалом! В большой гостиной расположился огромный диван – здесь может быть "филиал" спальни. Детская тоже очень просторная: здесь поместится всё, что нужно для учебы, игры и отдыха малыша.

А теперь переходим к детальному просмотру и… к покупке квартиры - https://www.novograd...rehkomnatnaya/ 

• Brettfiego это нравится

#2 bestgirl

bestgirl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:32

Эту картинку можно брать прям за основу своей квартиры))) Четко все расставлено, мне очень понравилось! и дизайнеров нанимать не надо, все в миц можно взять бесплатно!

#3 Арсен

Арсен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:24

Посмотрел все картинки в группе ВК МИЦ, расстановка отличная, правда, я бы туалет с ванной сделал совместный, за счет этого увеличивается обьем помещения как визуально, так и фактически.

#4 Ипотека

Ипотека

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2018 - 08:21

Я тоже люблю такие штуки, можно предложить МИЦ продавать квартиры сразу с вариантами дизайнерских решений под планировку конкретной квартиры, с визуализацией конечно, как на этих картинках)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных