Перейти к содержимому

Фотография

Подарков много не бывает!

В теме одно сообщение

#1 speedball

speedball

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:56

gXUBi4Y8Gvc.jpg
ГК "МИЦ" разработала специальную бонусную программу для своих покупателей и их друзей, благодаря которой каждый может получить приятный подарок! В программе "Я рекомендую 7655" бонус получает и тот, кто рекомендовал и тот, кто пришел по рекомендации! В первом случае компания дарит сертификат на сумму 50 000 рублей сети "Эльдорадо", а во втором - предоставляется дополнительная скидка в размере 1% к актуальному ценовому предложению!

Для участия в акции в офисе продаж необходимо получить лифлет участника программы с пронумерованной дисконтной картой, которая закрепляется за ее владельцем и сохраняется во внутренней системе учета компании. По условиям "Я рекомендую 7655" карта может быть передана третьему лицу, планирующему покупку жилья в проектах ГК "МИЦ". В этой связи, факт предоставления карты третьим лицом и заключение сделки с ним в офисах продаж ГК "МИЦ" будет являться основанием для получения бонуса в виде подарочного сертификата сети "Эльдорадо" рекомендовавшему клиенту и дополнительной скидки в размере 1% к актуальной цене объекта новому клиенту. 

Сертификат "Эльдорадо" не ограничен сроком действия и будет выдаваться в течение 2-х недель в центральном офисе продаж ГК "МИЦ" с момента оплаты клиентом, пришедшим по рекомендации. Бонусная карта на приобретение бытовой техники будет действительна во всей сети магазинов "Эльдорадо" в Москве и Московской области. 

• RichardLape, SEger, BicFreerse и 2 другим это нравится

#2 speedball

speedball

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 142 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2017 - 11:22

Друзья становятся ближе! 
Бонусная программа для клиентов ГК "МИЦ" и их друзей "Я рекомендую 7655"! Подробности на сайте: http://www.gk-mic.ru...malo-ne-byvaet/
rcw2BolTgvk.jpg

• SEger, Antoinecap и DeedraVelp это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных